Но территориально в зоне проведения конфликта, положены ли им какие-то выплаты и какие нпа это регламентируют
Подскажите вопрос такой, есть училище, в нем курсанты. Они находятся в зоне СВО, не участвуют в боевых. Но территориально в зоне проведения конфликта, положены ли им какие-то выплаты и какие нпа это регламентируют
Лучший ответ
Если не участвуют в боевых действиях, то никаких дополнительных выплат, кроме денежного довольствия, не предусмотрено.
Им положено учиться и соблюдать Устав...
Александр, в данном случае, курсантам выплаты не положены
Здравствуйте. Нет не положены
в данном случае курсантам выплаты не положены
курсантам выплаты не положены