Независимая экспертиза по пенсии
Уже никак - решение суда состоялось . Вы не можете повторно с теми же требованиями обращаться. Более того - по такой категории споров в 90 % не назначают экспертизу - вы могли свой расчет представить.При обращении с таким ходатайством вы должны были внести деньги на счет судебного департамента - как сторона ходатайствующая и оплачивающая -вы вносили?
Нужно другие требования заявить и сделать досудебное заключение специалиста ,оно тоже для суда имеет вес и является допустимым доказательством .
Здравствуйте, уважаемая Любовь Вахаевна!
Надо выбрать экспертное учреждение, имеющее аккредитацию, оплатить его услуги и экспертизу сделать могут.
Любовь,, обратиться к независимым экспертам.
Никак не получится, к сожалению.
Самому экспертизу назначить невозможно. Для суда имеет силу заключение эксперта, которое вынесено на основании постановления суда.
Такое не предусмотрено законом.
И лишено смысла, раз уже было суд решение и отказано в жалобах.
Никак. Возможности судебного разрешения спора по этому вопросу исчерпаны, суд более рассматривать его не будет.
Здравствуйте.
Уже никак. То есть, Вы, конечно, можете найти специализированную организацию, которая Вам произведет расчет. Но в суд Вы уже обратиться не сможете с теми же требованиями. Если только найдете вариант, заявить что-то другое.
С уважением.
обратиться к независимым экспертам.
Надо выбрать экспертное учреждение и все