Неисполнение работодателем обязанности по выплате премии и незаконное дисциплинарное взыскание - опыт судебного разбирательства
Работодатель начислил премию, но не выплатил. Так же было, считаю совершенно незаконное дисциплинарное взыскание, вынесенное непонятно за что, так как работу работодатель не предоставлял, практически был простой. Однако вынесено дисциплинарное взыскание за неисполнение работы, которая не предоставлялась. Суд поддержал работодателя и мне отказал. По невыплате премии применил исковую давность, заявленную ответчиком. А как же ст. 395 ТКРФ, Пленум ВАС от 2004 года, ведь я еще не уволена. Просто становится страшно и не знаю что делать. Апелляция не прошла.
Конечно, нет. Вам уже отказано. Необходимо было воспользоваться услугами юриста, чтобы не было отказов. Теперь уже ничего не сделать.