Зарплатную карточу (проходит практику, нет 18 лет) отобрал у ребенка, и забирает средства с нее.
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела (статья 141 УПК РФ)
Скажите пожалуйста,территориально где подавать заявление,по своему месту жительства,или по месту жительства отца,иди не имеет значения?
Здравствуйте, по своему месту жительства
The-Wind, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой в опеку.
Карту заблокировать и получать ЗП в банке лично с паспортом. По телефону - заявление в полицию по факту кражи, грабежа возможно или разбоя.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Заявление в полицию о краже. Ст.158