Исключение из конкурсной массы денежных средств

Здравствуйте, идёт процедура банкротства, продана залоговая квартира. Суд 30.05.2025 года вынес определение об исключении денежных средств из конкурсной массы оставшееся после продажи залоговой квартиры. Когда я смогу получить эти деньги и как это будет реализовано?
Лучший ответ

Добрый вечер!

А вот с этим вопросом обращайтесь незамедлительно к фин управляющему👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Обычно процедура реализации имущества при банкротстве должна завершиться в течение 6 месяцев. Но на деле иногда это занимает не один год. На длительность влияют разные факторы, в том числе ликвидность активов, согласование с кредиторами и совладельцами, состояние рынка и покупательская способность людей, количество имущества и размеры задолженности.