Исключение из конкурсной массы
Медицинские работники имеют право на получение специальных социальных выплат в течение всего периода оказания помощи пациентам с COVID-19, при условии соблюдения установленных требований.
Все зависит от ситуации. Обратитесь к финансовому управляющему с заявлением.
Татьяна, обратитесь с заявлением к финансовому управляющему.
Подайте заявление об исключении и возврате ФУ.
Здравствуйте.
Сначала звоните финансовому управляющему и решаете этот вопрос с ним, потому что они не любят сюрпризов и самодеятельности.
Но по факту он предложит вам написать заявление об исключении указанных сумм из конкурсной массы и возврату их в ваше пользование.
Образец такого заявления если нужно то скину.