Меня преследует больной иностранец
Да, ничего не делать.
Он , извините, глупости, пишет, а Вы беспокоитесь, ведетёсь...
Дадите свои объяснения в полиции, если что , вот и всё.
Никакого уг дела тут нет и быть не может.
Просто заблокируйте и забудьте. Вам ничего не грозит. Можете на него заявление написать, если пожелаете.
Анастасия, первая подайте заявление в полицию по месту жительства/ регистрации. Проведут проверку и Вам письменно ответят.
Если человек преследует и утверждает, что вы мошенница, необходимо обратиться в полицию с заявлением о преследовании и угрозах.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!