Можно ли открыть транзитный счёт во Вьетнаме удаленно для конвертации криптовалюты и перевода далее в Россию на карту
Эта схема предложена вам мошенниками. Ничего вы не сможете вывести.
Нет, открыть транзитный счёт во Вьетнаме удалённо для конвертации криптовалюты и перевода её в Россию на карту невозможно, так как во Вьетнаме запрещены расчёты в криптовалюте.
Прошу прощения а как можно проверить юриста настоящий он или нет?
Пообщаться с ним, запросить паспорт, диплом, почитать отзывы в интернете. Если номер зарубежный, то 99 %, что мошенник
Никакие юристы не могут найти похищенные деньги, если Вы их просто кому-то куда-то перечислили... Такую информацию в принципе невозможно получить им.
Можете только в полицию подать заявление.
Здравствуйте
То, что вы описали похоже на мошенническую схему.
Если вы,связались с мошенникам и перевели им ваши денежные средства, то они будут вам сообщать о дополнительных травах, неподдавайтесь.
Я ещё не перевела, вот решила уточнить все.
Это распространённая мошеническая схема. Они пускают человека по несколькими кругами.
Сначала первый этап, на последнем этапе могут угрожать
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Судя по изложенному, вы попались на мошенников, которые обещают вывести деньги от лжеброкера. Не ведитесь.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
в принципе все возможно. Есть нюансы
Вас, извините за слово, дурят мошенники.
Деньги Ваши давно похищены.
И вернуть ничего нельзя, можете заявление в полицию подать.