Хочу купить планету 5
Снимите с мотоцикла поворотники и фары, а после Вам необходимо получить спортивный паспорт в России такие паспорта оформляют две организации: МФР (Мотоциклетная Федерация России) и НРМФ (Национальная Российская Мотоциклетная Федерация) и чтобы у вас был документ подтверждающий права собственности например договор купли-продажи
Как первый мотоцикл не рекомендовал бы так как он тяжелый и им тяжело управлять и тем-более с Юпитером будет очень много возни т.к. они часто ломаются как первый возьми что-то попроще научись хорошо ездить и разбираться в мотоцикле чтоб потом было легче. Но Вам следует получить спортивный паспорт.
Вам следует получить спортивный паспорт.