Хотим купить купить квартиру в Москве, но бывшие хозяева сделали ремонт и убрали лоджию, а в тех паспорте не изменили, что делать.
Лучший ответ
Вариантов несколько.
Первый - просить продавца узаконить перепланировку.
Второй - покупать как есть. Но со снижением цены на предполагаемые проблемы с узакониванием перепланировки в будущем.
Третий - Отказаться от покупки и искать другую квартиру.
Снижайте цену - это вполне реально. Если там несущественные изменения - ничего страшного нет, если существенные - изначально выясните, сможете ли Вы их узаконить через БТИ,