У меня племянник числится без вести,я родная тетя и опекун официально, мне часть отдала его банковскую карту
Жалуйтесь в прокуратуру через сайт ведомства.
Всё верно, а в чем вопрос?
Поскольку ваш племянник официально признан безвестно отсутствующим, для восстановления доступа к банковской карте и поступления начислений необходимо признание судом факта отсутствия гражданина и назначение опеки над его имуществом. Только после этого вы сможете распоряжаться средствами подопечного в интересах последнего
нужно обратиться вчасть чтобы попытались обнаружить тело бойца
Здравствуйте! Оформляйте жалобу в прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!