Списываются деньги без уведомление, не по тарифу. В май месяц 1718 р в июне 1100 рНеизвестно, за что..
Здравствуйте! Вы можете написать официальное письмо, описать ситуацию и попросить официальный ответ за подписью руководителя.
Так же можете подать жалобу в ЦБ РФ
Смените банк...
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ РФ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Андрей!
Этот вопрос надо решать с банком.
Имеете право взыскать с банка компенсацию морального вреда.
Пишите жалобу в ЦБ РФ.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в ЦБ РФ и Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!