Я инвалид по психотрии дееспособный с 2023 года она приезжает к своей маме меня может обозвать говорит ты больной
зачем отвечаете не по вопросу не хотите отвечать не отвечайте а если отвечаете отвечайте по существу
Ответ отключен модератором
кого всех не мне надо лечиться а ваам раз людей не уважаете люди бывают разные и совестью и без совестью вы без совести
Обратитесь в администрацию района с просьбой разобраться в ситуации с незаконно построенной пристройкой. Администрация должна контролировать соблюдение строительных норм и правил.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!