Мне было 58 лет соседки было 14 я инвалид по психотрии дееспособный у этой соседке не было отца я ей два года помогал

Мне было 58 лет соседки было 14 я инвалид по психотрии дееспособный у этой соседке не было отца я ей два года помогал давал деньги покупал одежду водил кафе но мы не целовались и за руку не брал и так было два года потом как купид ей подарок мои родные увидали и забрали это подарок который через год продали через авито а я попал в психушкуна два месяца после выхода из бодьницы мы видались четыре раза но мы не гуляли я толко деньги давал потом она купила телефон и меня заблокировала уже прошло полтора года я не сней не общаюсь и с родными не разговариваю благодаря ей это развод на лицо можно както привлечь ее к ответсвенности и вернуть не все а то что давал ей после больницы хотябы 5000 или это невозможно
Лучший ответ

Невозможно, подарки не возвращаются.

я не про подарки а про деньги которые даал после больницы и там ясно что она меня разводила