Как выбрать место для размещения стойки работы в ТРЦ и как вести себя с агентством
1. Заключите договор. Договор дайте проверить юристу, чтобы себя обезопасить.
2. Агенты обязаны показать вам подобранные места. Вдруг эти места вам не подойдут.
3. Читая ваше сообщение, задаюсь вопросом какую "НЕДВИЖИМОСТЬ" хотят осмотреть агенты?
Советую обратиться за консультацией лично. Времени это много не займёт, за то вы будете знать как себя вести в этой ситуации.