Но спустя 2 года мне пришло извещение об открытии ИП на 596 т.руб взыскатель этот коллега.
Денис, здравствуйте!
Вам необходимо восстановить процессуальный срок для подачи апелляционной жалобы и обжаловать решение суда. У вас заочное решение или нет?
Да,меня на суде не было.об этом узнал случайно и извещений не было.так как по прописке не проживаю
Можно оспорить. Обжалуйте решение суда.
восстановить срок и подать апелляционную жалобу, решение явно незаконное
В установленном порядке надо обжаловать судебный акт...
Здравствуйте можете подать апелляцию, если сроки не вышли. Если сроки вышли то приложите к апелляции ходатайство О восстановлении пропущенных сроков.
Нужно смотреть решение суда и принимать решение об апелляции и способе восстановления срока на подачу жалобы. К юристу в личку обращайтесь
Обжалуйте решение суда и все
Вам следует отменить решение /судебный приказ, пока все сроки не истекли.