Сказали что я плохая хозяйка, что у меня нет ремонта и что их достали мои собаки.
Уже давно соседи мечтают меня выжить из квартиры, топочут ногами ночью, врубают музыку когда пьяные. Часто что-то заколачивают ночью, но я все это время молчала, так как свое здоровье и нервы дороже. А недавно стали делать ремонт и повредили мою часть крыши говорят не их проблема, крыша была гнилая. В настоящий момент нет средств на ремонту меня. 11 июня они стали делать ремонт ночью и что-то пилить болгаркой в 0.38, я вызвала милицию. Когда полиция приехала соседи матерились на меня и оговаривали. Сказали что я плохая хозяйка, что у меня нет ремонта и что их достали мои собаки. Теперь хотят в отместку писать в прокуратуру на меня что нет ремонта итд. в прошлом году умер муж и конечно ремонт был отложен, край где я живу неспокойный, а после смерти мужа мне и вовсе страшно ночами. У меня две овчарки в квартире, щенок снизу ободрал обои и думаю чуть позже делать ремонт. Собаки смирные, редко когда гавкнут, ночью их вывожу во двор по их делам чтоб не гадили. Иногда щенок может раз-два тявкнуть выходя во двор. Могут ли меня выселить из квартиры, квартира
приватизирована и получена по дарственной.
Лучший ответ
Добрый, лишить квартиры собственника никто не вправе.
Пока не усматривается оснований для вашего выселения.
никто вас не выселит
Пишите жалобу в инспекцию Государственного жилищного надзора на предмет порчи Вашего имущества. Всего доброго
нет не могут выселить