Может ли мой брат по доверенности получить деньги на свой счет
Здравствуйте мои родители хотят продать дачу, но так как они в данный момент уезжают они через натариуса составили доверенность на моего брата чтобы он продал если вдруг они не успеют вернуться к сделки. Может ли мой брат по этой доверенности получить деньги с продажи дачи на свой счёт
Лучший ответ
Об этом должно быть указано в доверенности.
Может, если такие полномочия есть в доверенности и его счет указан в ДКП.
Получить по доверенности деньги брат может, если такое полномочие указано. Как правило в доверенности указывают расчетный счет продавца недвижимости. Всего доброго
Может, тем более для получения денег на свой счет доверенность не требуется.
может ст.185.1 ГК РФ
В случае если, если такие полномочия четко отражены в содержании доверенности.
Может, если в доверенности это полномочие указано.