Остановлен гаишниками без доверенности, брат предоставил документ, но машину все равно забрали - ситуация и возможности
Попал в такую ситуацию, ехал в машине без доверенности (в страховке я есть) остановили гаишники, пока оформляли протокол приехал брат со своей доверенностью, преъявил доверенность, но машину все равно забрали. Считаю такие действия представителей власти незаконными (в протоколе я написал, что брат приехал)
Прав ли я и каките у меня шансы.
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Нет Вы не правы, так как ГАИ уже установило факт управления транспортом в ВАшем лице, то что подъехал брат с доверенностью, ситуации не меняет. Страхвка здесь не причем. Будет штраф.