Не помешает ли ходатайство о переносе судебного заседания в связи госпитализацией истца в гражданском деле
Если истец не заинтересован в затягивание процесса, то помешает.
Здравствуйте, если сможет то зачем тогда переносить?
возможно то что его смогут отпустить из больницы на заседание, но пока неизвестно отпустят или нет
Если такая неуверенность то лучше написать ходатайство
ходатайство написано, поэтому я и спрашиваю не помешает ли оно, если истец сможет прийти на судебное
Не помешает.
Ирина, обсудите ситуацию с помощником судьи, либо секретарем судебного заседания. Если Вы не заинтересованы в переносе судебного заседания сообщите, что предпринимаете меры для явки, но если не получиться, просите судебное заседание отложить.
Ходатайство не будут подавать -никто переносить не будет
ходатайство уже подано, поэтому я и спрашиваю не помешает ли оно если истца отпустят из больницы на судебное
Если ходатайство о переносе судебного заседания подано,то его могут перенести. Все на усмотрение судьи
Ходатайство делу не помешает.
Не помешает, но судья и секретарь будут настроены на Вашу неявку )
написать ходатайство