Курган, 15.06.2025, 06:02

Не помешает ли ходатайство о переносе судебного заседания в связи госпитализацией истца в гражданском деле

Вопрос №24649710 из г. Курган
опубликован 15.06.2025, 06:02
Не помешает ли ходатайство о переносе судебного заседания в связи госпитализацией истца в гражданском деле, если истец сможет прийти на заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если истец не заинтересован в затягивание процесса, то помешает.

15.06.2025, 06:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если сможет то зачем тогда переносить?

15.06.2025, 06:08

возможно то что его смогут отпустить из больницы на заседание, но пока неизвестно отпустят или нет

15.06.2025, 06:16

Если такая неуверенность то лучше написать ходатайство

15.06.2025, 06:23

ходатайство написано, поэтому я и спрашиваю не помешает ли оно, если истец сможет прийти на судебное

15.06.2025, 06:25

Не помешает.

15.06.2025, 06:58

Ирина, обсудите ситуацию с помощником судьи, либо секретарем судебного заседания. Если Вы не заинтересованы в переносе судебного заседания сообщите, что предпринимаете меры для явки, но если не получиться, просите судебное заседание отложить.

15.06.2025, 06:25
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Ходатайство не будут подавать -никто переносить не будет

15.06.2025, 06:28

ходатайство уже подано, поэтому я и спрашиваю не помешает ли оно если истца отпустят из больницы на судебное

15.06.2025, 06:36

Если ходатайство о переносе судебного заседания подано,то его могут перенести. Все на усмотрение судьи

15.06.2025, 06:43
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ходатайство делу не помешает.

15.06.2025, 06:47
Оценка автора вопроса:
спасибо

Не помешает, но судья и секретарь будут настроены на Вашу неявку )

15.06.2025, 08:33
Оценка автора вопроса:
спасибо

написать ходатайство

15.06.2025, 12:46