Пугают, что если я его не закрою будут начисляться пени, если накопится долг 15000 обратят я в органы власти.
Не нужно ничего закрывать, Вас дурят мошенник и пишут небылицы
Здравствуйте, Наталья!
Конечно.Это мошенники.
Распространенная мошенническая схема. Игнорируйте.
Наталья, игнорируйте, ничего не платите, это мошенники
Здравствуйте
Мошенники 100% даже не сомневайтесь, игнорируйте их сообщения
Это жулики.
Это способ обмана .Никто не взыщет ничего - пытаются на страхе сработать - просто психологическое воздействие оказать
Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Благодарю Вас за подробный ответ!
По тексту - мошенническая. В органы власти по таким делам (гражданско-правовые отношения) обращаться бесполезно, они не могут принимать по ним решений.
Посылайте их всех, как говорится, на три буквы, то есть, в СУД.
А ещё проще, пешеходно-эротическим маршрутом, то есть, на х...!
Извините за мой французский! )))
Это мошенничество