Иваново, 15.06.2025, 08:34

Они мне ответили что надо еще пополнить на такую то сумму так как банк зарубежный и комиссия будет составлять 9 процентов.

Вопрос №24649772 из г. Иваново
опубликован 15.06.2025, 08:34
Доброе утро. Я выиграл в казино деньги. Создал заявку на вывод. Заявка висит. Я написал в чат. Они мне ответили что надо еще пополнить на такую то сумму так как банк зарубежный и комиссия будет составлять 9 процентов. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуться в реальный мир из фантазий по поводу выигрышей в казино в интернете.

Статья 171.2 УК Российской Федерации, устанавливающая ответственность физических лиц за несоблюдение ограничений в сфере организации и проведения азартных игр, подлежит применению во взаимосвязи с положениями Федерального закона от 29 декабря 2006 года N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена, за исключением случаев приема интерактивных ставок и выплаты по ним выигрышей организаторами азартных игр в букмекерских конторах или тотализаторах в соответствии со статьей 14.2 данного Федерального закона (часть 3 статьи 4).

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Организация и (или) проведение азартных игр..с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", или средств связи, в том числе подвижной связи, за исключением случаев приема интерактивных ставок организаторами азартных игр в букмекерских конторах и (или) тотализаторах

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору

наказываются штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

15.06.2025, 10:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

15.06.2025, 08:37
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Это мошенники. Ничего им не переводите.

15.06.2025, 08:37

Доброе утро. Это мошенники и только они предлагают внести 9% за вывод средств. Все проценты, снимаются с выигрыша, а не с дополнительных каких то комиссий и оплаты

15.06.2025, 08:38

Я смогу вернуть выигрыш или только свои введенные деньги

15.06.2025, 08:42

Обращайтесь с заявлением в полицию

15.06.2025, 08:47

Сумма выигрыша большая Что делать

15.06.2025, 08:52

Да нет никакого выигрыша, это просто картинка в программе.

15.06.2025, 10:19

Ничего Вы не сможете вернуть - ни выигрыш, ни свои введённые деньги

Это мошенники!!! Работают из-за рубежа поэтому их не достать

15.06.2025, 12:10

Алексей, ничего вы не выиграли, не платите, это мошенники

15.06.2025, 08:40

Следует обратиться в службу поддержки казино, чтобы узнать причину задержки вывода средств.

По мнению юристов, предложение внести дополнительные средства для вывода выигрыша — мошенническая схема.

15.06.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Здравствуйте

Это мошенники обращайтесь в полицию

15.06.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

15.06.2025, 08:46
Оценка автора вопроса:

Увы,но это один из распространенных способов обмана , вам нужно обратиться в полицию или взыскать деньги с того ,кому переводить будете

15.06.2025, 08:49

По сказанному — просто обман, если отказываются из имеющейся суммы удержать то, что им требуется.

15.06.2025, 09:13

Это мошенники. Никаких денег вы никогда не получите, а оставшиеся- потеряете, если будете следовать инструкциям.

15.06.2025, 09:45

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ)

15.06.2025, 12:38