Как можно наказать тётку, что по доверенности от ИФНС

Как можно наказать тётку, что по доверенности от ИФНС - ПОДЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ НАПИСАЛА В АДМИНИСТРАТИВНОМ ИСКЕ ифнс
Лучший ответ

В таких случаях лицо может быть привлечено к уголовной ответственности в соответствии со статьей 303 УК РФ (заведомо ложный донос) или статьей 306 УК РФ (заведомо ложное сообщение о преступлении), а также статьей 151.1 ГК РФ (злоупотребление правом).

час я тогда на нёё телегу напишу

Обжалуйте решение суда

час накатаю

Обжалуйте решение суда

НУ ЭТО ПОНЯТНО... ну а смого представителя как наказать... полицаям написать в СК ,прокурорским?

в полицию можете написать заявление

ну ладно

Ответственность по ч. 5 ст. 327 УК наступает за незаконное использование поддельного документа, подлог

Обращайтесь с заявлением в суд

час почитаю

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию

в полицию можете написать заявление