Как можно наказать тётку, что по доверенности от ИФНС
В таких случаях лицо может быть привлечено к уголовной ответственности в соответствии со статьей 303 УК РФ (заведомо ложный донос) или статьей 306 УК РФ (заведомо ложное сообщение о преступлении), а также статьей
Обжалуйте решение суда
НУ ЭТО ПОНЯТНО... ну а смого представителя как наказать... полицаям написать в СК ,прокурорским?
в полицию можете написать заявление
Ответственность по ч. 5 ст. 327 УК наступает за незаконное использование поддельного документа, подлог
Обращайтесь с заявлением в суд
Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию
в полицию можете написать заявление
А какие по вашему мнению в иске указаны ложные сведения
пишите заявление в полицию