Красноярск, 15.06.2025, 10:48

Как можно наказать тётку, что по доверенности от ИФНС

Вопрос №24649883 из г. Красноярск
опубликован 15.06.2025, 10:48
Как можно наказать тётку, что по доверенности от ИФНС - ПОДЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ НАПИСАЛА В АДМИНИСТРАТИВНОМ ИСКЕ ифнс
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях лицо может быть привлечено к уголовной ответственности в соответствии со статьей 303 УК РФ (заведомо ложный донос) или статьей 306 УК РФ (заведомо ложное сообщение о преступлении), а также статьей 151.1 ГК РФ (злоупотребление правом).

15.06.2025, 10:58
Оценка автора вопроса:
час я тогда на нёё телегу напишу

Обжалуйте решение суда

15.06.2025, 10:50
Оценка автора вопроса:
час накатаю

Обжалуйте решение суда

НУ ЭТО ПОНЯТНО... ну а смого представителя как наказать... полицаям написать в СК ,прокурорским?

15.06.2025, 10:57

в полицию можете написать заявление

15.06.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:
ну ладно

Ответственность по ч. 5 ст. 327 УК наступает за незаконное использование поддельного документа, подлог

Обращайтесь с заявлением в суд

15.06.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:
час почитаю

Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию

15.06.2025, 11:35

в полицию можете написать заявление

15.06.2025, 11:54

А какие по вашему мнению в иске указаны ложные сведения

15.06.2025, 11:57

пишите заявление в полицию

16.06.2025, 09:13