Я против, их предупредили что нельзя устанавливать глухой забор, на что они проигнорировали и так же собираются устанавливать.
Если Вы против, установка забора невозможна.
Обращайтесь в местную адмиристрацию.
Напишите жалобу в Администрацию населенного пункта.
Правилами благоустройства территории муниципальных образований устанавливаются требования к архитектурно-художественному облику территорий, в частности в отношении внешнего вида ограждений (заборов).
Татьяна, если установят, обращайтесь с жалобой в местную администрацию
Обратитесь к Администрации с жалобой и на забор и на постройку незаконную.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
В ОМСУ жалуйтесь