Регистрация здания на арестованном участке
Постройку сможете зарегистрировать, арест земли не помеха. Но в случае выявления факта постройки пристав может привлечь вас к административной ответственности за уклонение от алиментных выплат
Зарегистрируют, арест этому не препятствует.
Здравствуйте!
Если там стоит дом, то Вы можете его зарегистрировать. В таком случае земельный участок и дом продавать за долги не будут. Вместе с тем вероятность привлечения Вас к административной ответственности (или к уголовной если Вы уже привлекались к административной) сильно возрастает, т.к. у Вас точно есть деньги которые Вы скрываете, раз Вы улучшаете свое жилищное положение
Зарегистрируют, вполне
Дом будет построен на кадастровый учет. Арест участка этому не препятствует.
Постройку сможете зарегистрировать
По решению суда на земельный участок вполне может пристав обратить взыскание.