Была совершена кража в пятерочке раз так 10 последний раз поймали
Теоретически могут привлечь к административной ответственности, а если сумма хищений превысит 2,5 тыс. руб, возможно возбуждение уголовного дела.
Договорились с администратором что я оплачу 5000 и я оплатила,документов они не просили.
Могут в суд подать или заявление в полицию
Здравствуйте. Могут заявление в полицию оформить.
Ольга, могут обратиться с заявлением в полицию
могут, поэтому при возмещении ущерба, требуйте соответствующий документ, лучше договорится, и этим вопросом будет заниматься не участковый, а дознание
Участковый и есть дознаватель.
Могут заявление в полицию написать. Факт преступления-правонарушения никто не отменял. Опять же, если вы вынесли товар из магазина не оплатив.
Если возместили ущерб, то ничего не могут сделать.
Могут заявление в полицию подавать о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
могут обратиться с заявлением в полицию
Могут направить заявление в полицию