Питание вич-больного
Да, у них повышенная норма питания.
Приказ Министерства юстиции РФ от 17 сентября 2018 г. N 189 "Об установлении повышенных норм питания, рационов питания и норм замены одних продуктов питания другими, применяемых при организации питания осужденных, а также подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний, на мирное время" (с изменениями и дополнениями)
Приложение N 5. Повышенная норма питания для больных 1, осужденных к лишению свободы, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний, на мирное время
Должен в соответствии с Приказом Министерства юстиции РФ от 17 сентября 2018 г. N 189
Да есть такое