Что будет если я покалачу сожительницу моего мужа и испорчу её имущество потому что они удерживают моё имущество?
Лучший ответ
Вас привлекут к административной или уголовной ответственности. Если она удерживает ваше имущество, то обратитесь в полицию с заявлением.
Полиция ничего не решает
Сама хочу решить потому что эти издевательства надоели
Как они меня привлекут если не работают ?
Так и скажу не раз обращалась действий никаких сама пошла решать