Разглашение порочащих сведений обо мне стоматологической клиникой
Здравствуйте!
Если имеется желание и возможность для решения стоматологических проблем, то обращайтесь в клинику "С". А далее, если действительно медработы/услуги были выполнены некачественно, то вполне можно взыскать ущерб с клиники "А". Но только с помощью юриста, специализирующегося на "медспорах". А то, что клиники "А" и "Б" разгласили между собой какую-либо информацию о Вашем характере/поведении, то это не является составом НИ правонарушения, НИ преступления. Потратите нервы и деньги.
Вам нужна консультация. Одним предложением вам просто не ответить.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
1. "разглашение порочащих меня сведений" - это ваше ошибочное мнение и не является объектом ст. 152 ГК РФ.
2. Пустая затея.
Ну почему ошибочно, если мне сотрудник работающий в той стоматологии об этом сказал и озвучил по телефону? Это ошибочно ? При том сотрудник моя хорошая знакомая
Да вы не поняли опять, я про сведения.
Какие порочащие вас сведения разглашены?
Послушайте. вам заняться что ли больше нечем? Вы как собираетесь это в суде доказывать, что вас кто то там опорочил? НИКАК И НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! А вот клиники ОБЕ могут на вас точно подать в суд, за клевету. Ни кому ничего и звонить не нужно, чтобы убедиться что перед ними скандальный пациент! Вы сами пришли и пожаловались на плохое качество работ, и кого в этом вините? О каком допросе вы несёте всю эту чушь??? НЕТ СЛОВ!
У меня есть сведения и мне писала сотрудница той клиники, это у меня нет слов, на то, что вы мне пишите. Если клиника разглашает мои персональные данные , этапы работы и порочит меня, это правильно? И по клинике, где мне оказали работу, там такая халтура, что просто после их работы мне нужно удалять эти зубы и ставить имплантаты! К такому юристу, как вы я бы никогда не обратилась
Если у вас есть доказательства распространения клеветы, обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо, да есть сведения от сотрудницы клиники
Вам необходимо направить досудебную в Прокуратуру
Здравствуйте Юлия
Чтобы привлечь клинику А к ответственности одних подозрений мало конечно.
Вы можете взыскать с клиники А ущерб, причинённый вашему здоровью, убытки, компенсацию морального вреда по причине оказания не качественной медицинской услуги