У я в 2023 г оформлял ИП но попал на мошенников, у меня был суд по ст 173 УК РФ я суд выиграл.

Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая проблема и как мне с ней бороться. У я в 2023 г оформлял ИП но попал на мошенников, у меня был суд по ст 173 УК РФ я суд выиграл. Но прошло время где то 6 месяцев после суда, конечно мне аннулировали задолженность по ФНС, но после полгода задолженность вернулась но уже с пенсиями и арестовали все банковские карты так я перед ними должник. Скажите что мне делать?
Лучший ответ

Сначала жалобу в вышестоящую ФНС.

Если не поможет, то в суд о признании задолженности безнадежной к взысканию.

Берите юриста по налогам.

Обращайтесь в ИФНС за разъяснениями

Валерий, срочно обращайтесь в ИФНС, приложив необходимые копии.