У я в 2023 г оформлял ИП но попал на мошенников, у меня был суд по ст 173 УК РФ я суд выиграл.
Сначала жалобу в вышестоящую ФНС.
Если не поможет, то в суд о признании задолженности безнадежной к взысканию.
Берите юриста по налогам.
Обращайтесь в ИФНС за разъяснениями
Валерий, срочно обращайтесь в ИФНС, приложив необходимые копии.
Вам нужно обратиться в суд о признании задолженности безнадежной к взысканию
Вам нужно срочно получить копию судебного решения и направить её в ФНС, МФЦ и банк, указав, что задолженность аннулирована по решению суда. Также подайте заявление в налоговую об исключении задолженности повторно и снятии мер взыскания. Если не реагируют — пишите жалобу в прокуратуру и УФНС региона. Свяжитесь со мной, консультация бесплатная, всё разберём по шагам.