Сотрудники пдн отказываются возвращать ребенка
Ольга, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Жалобу пишите в прокуратуру на сотрудника ПДН
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Жалобу пишите в прокуратуру
Подскажите ссылаясь на какую статью писать жалобу
Ребенок сказал сотрудникам что мама была пьяная , нужно ли соглашаться на прохождение лечения
Мало ли что сказал ребенок. Доказательства есть у инспектора ПДН? результаты освидетельствования? Жалобу прокурору пишите