Кемерово, 16.06.2025, 07:00

Сотрудники пдн отказываются возвращать ребенка

Вопрос №24650681 из г. Кемерово
опубликован 16.06.2025, 07:00
Здравствуйте, у свекрови забрали ребенка, т.к пожаловались соседи. Они утверждают что она была в состоянии алкогольного опьянения. Опека разрешила забрать ребенка (ребенок находится в спец учреждении уже 5 день), сотрудники пдн отказываются давать разрешение, ссылаясь на то, чтоб она прошла лечение от алкоголизма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

16.06.2025, 07:06
Оценка автора вопроса:

Жалобу пишите в прокуратуру на сотрудника ПДН

16.06.2025, 07:02
Оценка автора вопроса:

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

16.06.2025, 07:08
Оценка автора вопроса:

Жалобу пишите в прокуратуру

16.06.2025, 07:15
Оценка автора вопроса:

Подскажите ссылаясь на какую статью писать жалобу

16.06.2025, 07:20

Ребенок сказал сотрудникам что мама была пьяная , нужно ли соглашаться на прохождение лечения

16.06.2025, 07:29

Мало ли что сказал ребенок. Доказательства есть у инспектора ПДН? результаты освидетельствования? Жалобу прокурору пишите

16.06.2025, 07:32