Алименты при разводе.

Какой документ выдаётся на руки в суде на последнем заседании по разводу с алиментами? Будет ли в нем прописана сумма алиментов за период с момента подачи заявления?
Лучший ответ

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.ст.107 Семейного Кодекса РФ. Вы просили в какой сумме алименты? Или же процент от доходов? Ответчик оспаривал размер алиментов? В решении будет прописано,какой размер алиментов, также обычно указывается с какого времени.

На последнем заседании только оглашается решение. Решение могут выдать и сразу.