Материальные вопросы при разводе - алименты, проживание и имущество
1. Есть шанс взыскать в твердой денежной сумме.
2. Вы не зарегистрированы, поэтому не сможете. Если докажете размер дохода, взыщите с него алименты.
3. Имеете право на раздел имущества. Но чтобы претендовать на большую дою, необходимо представить в суд доказательства вложения личных денег.
2. также в судебном порядке.