Пользователь 9111.ru
Иркутск, 16.06.2025, 09:27

Я не должна платить долги, кредиты если не пользуюсь этим имуществом хоть и кредиты на мне, так как имущество у других лиц.

Вопрос №24650810 из г. Иркутск
опубликован 16.06.2025, 09:27
Я не должна платить долги, кредиты если не пользуюсь этим имуществом хоть и кредиты на мне, так как имущество у других лиц. Почему вопрос не решается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда приставы приходят арестовать имущество по регистрации должника, но обнаруживается, что имущество ему не принадлежит,ситуация становится сложной и требует быстрого и адекватного реагирования. Есть процедуры и законные механизмы, которые должны соблюдаться для защиты права собственности и предотвращения незаконных действий.

16.06.2025, 09:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

209,210,307,309 ГК РФ не отменены

16.06.2025, 09:28

Ирина, решайте вопрос в судебном порядке

16.06.2025, 09:32

Здравствуйте, Ирина!

Вопрос не решается, потому что пока законы не изменились.

16.06.2025, 09:33

Закон как дышло, как провернёшь так и выйдет. А повернуть нужно в нужную сторону

16.06.2025, 10:29

Ваши кредиты. ваши долги и вы их должны погашать.

Это вас нужно спросить почему что-то не решается.

16.06.2025, 09:53

Если имущество не у меня. За что я должна платить ? Здесь спорный вопрос

16.06.2025, 09:58

Имущество у меня украли

16.06.2025, 09:58

Статья 309 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ) определяет, что суд апелляционной инстанции вправе оставить решение суда первой инстанции без изменения, отменить его полностью или в части и принять новое решение, а также отменить решение и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения. Другими словами, статья 309 ГПК РФ устанавливает полномочия суда апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционных жалоб.

Как написать жалобу на суд что ничего не решается?

16.06.2025, 10:07

Вообще эта статья о неправильном внесении в акты гражданского состояния,. Мне кажется это не наш случай

16.06.2025, 10:19

Если имущество у Вас украли, то для начала обратитесь в полицию.

Вы взяли кредит в банке на приобретение имущества, и банк не интересует, что с этим имуществом происходит.

Банк интересует только своевременное погашение Вами кредита, взятого у банка.

16.06.2025, 10:07

Я сейчас о своих правах а не о правах банка

Какие процедуры и законные механизмы, которые должны соблюдаться для защиты права собственности и предотвращения незаконных действий?

16.06.2025, 10:28

По поводу кражи Вашего имущества обратитесь в полицию.

16.06.2025, 10:38