Конфликт с соседом из-за территории
Забор ставьте по границе участка, не нужно ничего отступать и согласовывать.
Забор, разумеется, должен соответствовать местным правилам застройки и землепользования.
Здравствуйте, Карина.
Дайте ему собрать урожай, чтобы лишний раз не ругаться. Это будет лучше, чем бесконечно воевать.
"Глухой" забор ставить нельзя. Но и не стоит отдавать часть своей территории соседу.
Согласовывать этот вопрос с соседом не нужно. У вас должны быть на руках документы, где четко обозначены границы вашего домовладения. Если его что-то не устраивает - пусть сам обращается в муниципалитет и суд. Либо это придется сделать вам, если сосед упертый.
Глухие заборы запретили. межевание не всегда правильно. у соседа наверно есть межевание, где все ОК
"Глухой" забор ставить нельзя
Карина, здравствуйте. Глухой забор по меже нельзя ставить