Подала онлайн заявку на единое пособие и ответ пришел,, Причины отказа: 1.Непредставление заявителем документов (сведений)
Здравствуйте. Отказ с формулировкой «Непредставление заявителем документов (сведений) в установленные сроки» означает, что при подаче онлайн-заявки на единое пособие вы не предоставили все необходимые документы или сведения в сроки, установленные для их подачи.
В соответствии с пунктом 10 статьи 159 Жилищного кодекса РФ, если заявитель не предоставил полный комплект документов, срок рассмотрения заявления приостанавливается до момента их поступления.
Анна, позвоните на горячую линию, вам все объяснят,исправите все и снова подадите