Возарвт от брокеров через Юриста
Сколько можно ? Каждый день одни и те же глупые вопросы.
Это мошенники. Все что связано с брокерами, и возвратом средств
Вы Юрист?
Для таких вопросов хватит 3 кл. образования. Почитайте ЗДЕСЬ !!! Каждый день одно и то же (одни и те же вопросы)
Ваши деньги ДАВНО УКРАЛИ, ДВИЖЕНИЕ по счетам - ЛИПА. Вывод средств за деньги 100% развод для лохов (хотят еще раз Вас надуть).
Можете попробовать, потом отпишитесь
Здравствуйте! Не ведитесь, это мошенники.
Это мошенническая схема и по ней работают мошенники
К вашему сведению! Юристы такие письма не шлют! Тем более от брокерской организации!!! Что за люди?
Ниже по странице
Адвокат Панфилов А.Ф. 15.04.2022, г. Москва дал подробный ответ. ПРОЧТИЕ НАКОНЕЦ ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (ниже по странице)
Это мошенники, дальше вас разводят , все кто просит с вас деньги до выполнения чего либо мошенники. Миллион уже таких случаев, не ведитесь дальше, будут выманивать деньги пока платите придумывая все новые условия, так ничего и не вернув.
Юрист Мухорин Д. А.- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ! "Это мошенники, дальше вас разводят , все кто просит с вас деньги до выполнения чего либо мошенники."
Получается, ВСЕ ЮРИСТЫ/АДВОКАТЫ- МОШЕННИКИ ![i][/i] (с чем я лично согласен, но с оговоркой, только в России). То есть работают (адвокаты, только по полной предоплате и как правило без договора- ОСОБЕННО ЗДЕСЬ НА 9111 !!!). Да и в любой адвокатской конторе Вам предложат договор в самую последнюю очередь.
Нет никаких средств и не будет