Хочу подать заявление в суд об обязании банка выделить долю мужу в квартире оформленной на меня до брака.
банк невозможно заставить это сделать даже по суду.
Правильно сделать брачный договор где указать что после ипотеки он станет собственником и вы обязуетесь наделите ему долей
Решение суд принимает индивидуально, в зависимости от обстоятельств дела.
Здравствуйте! Все доказательства по делу будет учитывать
Вполне возможно
Просто человек нигде не работает и дохода не имеет, поэтому и спрашиваю, есть ли смысл вообще не имея подтвержденного дохода и трудоустройства идти в суд. В банк с заявлением о выделении доли обращались два раза и оба раза отказ