Автоассистанс (возврат денег)
Необходимо подать заявление о расторжении договора;
Претензия на отказ в расторжении договора;
Исковое заявление в суд.
АО «АВТОАССИСТАНС» в добровольном порядке по заявлению и претензии не возвращает денежные средства, так что Вам в любом случае придется обратиться с иском в суд. По решению суда, кроме выплаченной им суммы в Вашу пользу также будет взыскан штраф и компенсация морального вреда, расходы на услуги юриста (если воспользуйтесь его помощью).
Рамис, да, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, можно вернуть, но не все денежные средства.
Нужно видеть кредитный договор, договор купли продажи и сертификат на доп. услуги, документы на руках?
Здравствуйте
Можно, расторгайте договор, вы можете вернуть полную сумму дополнительных услуг.
Надо читать условия договора иногда там есть подводные камни, но обычно получается вернуть как минимум пропорционально сроку действия договора, надо написать претензию на возврат, если не вернут идти в суд, там с неустойками и штрафами выйдет даже больше чем заплатили.