Могу ли выйти замуж, пока жду квартиру?
Можете Но если у мужа есть квартира то вы перестанете быть нуждающейся в улучшении жилищных условий
Это вопрос не к юристам!
Можете. Ожидание получения квартиры не является препятствием для заключения брака.
Можете. Но вас снимут с очереди, если муж владеет жильем, превышающим учетную норму.
Екатерина, можете, это ваше право
Здравствуйте, Екатерина. Да, можете.
В зависимости от того какие обстоятельства дают вам право на получение квартиры. Замуж выйти вам никто запретить не может, если Вы совершеннолетняя и уже не находитесь в зарегистрированном браке.