Подскажите как в этой ситуации действовать, моя мать вчера вскрыла дверь в квартире которая по завещанию оставлена моему сыну
А сын вступил в наследство? То есть - направил соответствующее заявление нотариусу?
Подождите иск есть уже в суде и квартира в долях?
Я ничего не знаю она со мной не желает контактировать, свои вещи мне как забрать они находятся в подвале и у сына нет доверенности гениральной , я только прошла банкротство не устроилась что бы действовать от сына
Полиция трубки не берет
Сын вступил заявился с этим всё нормально у него только документ не может получить т к отбывает наказание а эта в ковычках мать моя воспользовалась его несвободой
И она меня свою дочь бросила не воспитывала не содержала вела аморальный образ жизни а сейчас решила всю квартиру присвоить своей мотивацией как пенсионерка
Я тоже заявилась и ухаживала за бабушкой до смерти через пенсионный фонд
У моей матери в кавычках куку была квартира от второго мужа она ее продала и купила с любовником жуликом золото производственное за что отсидела в тюряге
Лишить вашего сына права на наследство она не может. Квартиранты могут проживать с согласия всех собственников.
Как мне обратиться к кордону и достучаться до президента она сына избивала меня избивала бабушке угрожала что убьет закатает во асфальт и т п волосы мне вырвала я хочу справедливости
Вы если хотите справедливости так признайте ее недлстойным наследником, зачем ходить в передачу? Там вам не помогут, а просто раздуют вашу ситуацию на всю страну. Ваша "мать" ухаживала за покойной? какие отношения были ? Напишите в ЛС подробнее чтобы было понятно
Как ее решить как недостойную дочь и мать
Ну так как тут ответить сути дела не зная пишите в личные сообщения юристу
Полиция за нее
Как ее лешить
Чтобы оспорить завещание и признать наследника недостойным, необходимо обратиться в суд.
Спасибо.