LSN Messenger
Екатеринбург, 17.06.2025, 17:58

Подскажите как в этой ситуации действовать, моя мать вчера вскрыла дверь в квартире которая по завещанию оставлена моему сыну

Вопрос №24653099 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2025, 17:58
Добрый день, подскажите как в этой ситуации действовать, моя мать вчера вскрыла дверь в квартире которая по завещанию оставлена моему сыну, выгнала его квартирантов, сын отбывает наказание в ик, документы на квартиру ещё не получил, моя мать получила документы на 1/2 его моего сына хочет лишить как недостойного наследника второй доли и заполучить полностью квартиру, эту квартиру завещал оставить дед бабушка его волю выполнила завещала моему сыну.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сын вступил в наследство? То есть - направил соответствующее заявление нотариусу?

17.06.2025, 18:25

Подождите иск есть уже в суде и квартира в долях?

17.06.2025, 18:00

Я ничего не знаю она со мной не желает контактировать, свои вещи мне как забрать они находятся в подвале и у сына нет доверенности гениральной , я только прошла банкротство не устроилась что бы действовать от сына

17.06.2025, 18:03

Полиция трубки не берет

17.06.2025, 18:03

Сын вступил заявился с этим всё нормально у него только документ не может получить т к отбывает наказание а эта в ковычках мать моя воспользовалась его несвободой

17.06.2025, 18:26

И она меня свою дочь бросила не воспитывала не содержала вела аморальный образ жизни а сейчас решила всю квартиру присвоить своей мотивацией как пенсионерка

17.06.2025, 18:28

Я тоже заявилась и ухаживала за бабушкой до смерти через пенсионный фонд

17.06.2025, 18:29

У моей матери в кавычках куку была квартира от второго мужа она ее продала и купила с любовником жуликом золото производственное за что отсидела в тюряге

17.06.2025, 18:30

Лишить вашего сына права на наследство она не может. Квартиранты могут проживать с согласия всех собственников.

17.06.2025, 18:31

Как мне обратиться к кордону и достучаться до президента она сына избивала меня избивала бабушке угрожала что убьет закатает во асфальт и т п волосы мне вырвала я хочу справедливости

17.06.2025, 18:32

Вы если хотите справедливости так признайте ее недлстойным наследником, зачем ходить в передачу? Там вам не помогут, а просто раздуют вашу ситуацию на всю страну. Ваша "мать" ухаживала за покойной? какие отношения были ? Напишите в ЛС подробнее чтобы было понятно

18.06.2025, 08:46

Как ее решить как недостойную дочь и мать

17.06.2025, 18:33

Ну так как тут ответить сути дела не зная пишите в личные сообщения юристу

17.06.2025, 18:34

Полиция за нее

17.06.2025, 18:34

Как ее лешить

17.06.2025, 18:34

Чтобы оспорить завещание и признать наследника недостойным, необходимо обратиться в суд.

17.06.2025, 18:54

Спасибо.

25.10.2025, 11:51