Сканировали только первую страницу паспорта для подтверждения номера мтс
Достаточно ли того, что для подтверждения моих персональных данных в МТС сканировали только первую страницу паспорта
Лучший ответ
К сожалению не достаточно. В соответствии с законодательством и правилами операторов связи, требуется более полная проверка данных, включая проверку серии и номера паспорта, даты выдачи, органа, выдавшего паспорт, а также сверку с данными, предоставленными абонентом.
Мне в офисе МТС сказали, что достаточно
Я была в офисе МТС в Краснодаре
Почему работник убедил меня в этом?