Какие долги можно списать по процедурам банкротства
Доброе утро!
Прочитайте мою статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Необеспеченные долги, долги по кредитам и займам, задолженности по налогам.
все
Некоторые виды долгов, которые можно списать при процедуре банкротства физических лиц, согласно Федеральному закону №127-ФЗ:
кредиты и займы (включая микрозаймы);
задолженность по распискам и долговым обязательствам;
задолженность перед банками и коллекторами;
просроченные коммунальные платежи (если они не связаны с арендой);
долги по налогам, сборам и штрафам (за исключением уголовных наказаний);
долги по кредитным картам.