В суде я сказал что расположение гаража на границе участков затеняет и переувлажняет землю, что невозможно огородничество.
Владимир, задайте этот вопрос в судебном заседании представителю администрации
Задано уже 929 бесплатных вопросов по ведению дела о гараже на меже. Ни одного VIP - вопроса. Человек решил, что все юристы этого сайта должны бесплатно помогать ему в судебном процессе. Практически после каждого заседания суда рождаются новые вопросы. Вам неоднократно отвечали: обратитесь к юристу в Смоленске, заплатите ему, оформите доверенность, юрист защитит Ваши интересы в суде. И ответит на все 929 вопросов.
Вы ей этот вопрос залайте. Она же сказала. Должна доказать. ст 56 ГПК РФ