Можно ли посадить по ст 159

Лучший ответ

Могут и посадить, конечно, Оксана. Зависит от степени тяжести (и иных многих моментов).

Даже по ч.1 ст.159 УК есть санкция до 2х лет лишения свободы.

конечно же можно если есть к этому основания

Ст 159 УК рф в качестве меры наказания предусматривает лишение свободы.

Это суд в приговоре мотивирует А в ст. 159 УК РФ есть реальные сроки и немалые - статья большая..

Ваш вопрос риторический, видимо...

Можно