Что самое главное зарплату тоже не могу получать так как карта заблокирована.
Доброе утро!
Кто они?
Вам надо обратиться в банк и разблокировать счет, приложив определение суда о завершении банкротства👆
Банк в течении 5 рабочих дней разблокирует счет.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В суд, в банк, к ФУ письменно обращались? Пора!
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Кто должен перечислить?
Банкротство завершено или нет?