Как обезопасить себя при оформлении дарственной на квартиру, учитывая возможные проблемы со завещанием и наличием ребенка у отца?
Имеется квартира купленная родителями в браке. Оформлена на маму. Родители хотят оформить дарственную на меня. У отца от первого брака есть ребенок.
На меня уже оформлено завещание на эту квартиру, но как выяснилось его можно оспорить. Как поступить что бы спать спокойно?
Лучший ответ
Оформить дарение и составить, при необходимости, новое завещание