Наследство, узнать прописку человека
Здравствуйте можно узнать о прописке через военкомат. МВД, отказ обжалуйте
Если последнее место жительства наследодателя, обладавшего имуществом на территории Российской Федерации, неизвестно или находится за ее пределами, местом открытия наследства в Российской Федерации признается место нахождения такого наследственного имущества.
Соответственно необходимо обратиться к конкретному нотариусу, который обслуживает территорию нахождения недвижимого имущества.
можно узнать о прописке через военкомат
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!