Наследство, прописка и барьеры - Как разрешить ситуацию для меня и моих сестер?
Как нам быть в такой ситуации: я и 4 моих сестёр. прописаны по одному адресу. Наша мама умерла в 2008 г в право о наследстве никто не вступал. Мы все стоим в администрации в общей очереди, наш барак уже завалился от старости вызывали БТИ составили нам АКТ 97%износ дома. Документов у нас нет только дом. книга.+у нас где мы прописаны подработанная территория всю улицу включили в списки а нас нет! как нам быть!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Софья.
Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.