Челябинск, 18.06.2025, 18:31

Хотим продать комнату 15 м 2 купленная на мат капитал в 2018 году

Вопрос №24654450 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2025, 18:31
Здравствуйте, хотим продать комнату 15 м 2 купленная на мат капитал в 2018 году, у всех по 1/4 доли с последующим гашением ипотеки в купленной квартире 42 м 2 и выделение долей детям родному брату мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте разрешение у органа опеки.

18.06.2025, 20:55

В опеку сходите за разрешением - ст. 37 ГК РФ.

18.06.2025, 18:34

Опека дала согласие, но не прописала что продаём брату. Из за этого нотариус отказывают в сделке. Как быть

18.06.2025, 19:13

Идите в опеку...

18.06.2025, 19:14

Просить, чтобы прописали в разрешении что покупатель брат мужа

18.06.2025, 19:16

как нотариус просит

18.06.2025, 19:18

Просит чтобы опека прописала кто покупатель, а именно брат мужа

18.06.2025, 19:23

идите к другому нотариусу.

18.06.2025, 20:55

Потребуется разрешение органа опеки.

18.06.2025, 18:38

Опека дала письменное разрешение, но не прописала, что покупатель брат мужа. Идти просить чтобы прописали в разрешении

18.06.2025, 19:17

Потребуется разрешение органа опеки

18.06.2025, 19:28

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

18.06.2025, 19:41

за разрешением - ст. 37 ГК РФ в опеку

19.06.2025, 01:23